| Markenbezeichnung: | Mckee Charging Cube |
| Modellnummer: | CLF-AC-44KW |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Produktname | Wandmontierte AC-Ladestation |
|---|---|
| Externe Kommunikation | WiFi 2.4G/Bluetooth |
| Funktion | Plug-and-Play-Laden/Kartenzahlung/WiFi/Bluetooth/intelligente Plattform |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Eingangsfrequenz | 50Hz/60Hz |
| Nennleistung | 44KW |
| Nennstrom | 16A |
| Nennspannung | Einphasig AC230V |
| Installationsmodus | Wandmontage |
| Anwendungsszenarien | Für Privatpersonen, Büros, Immobilienmärkte und so weiter |