| Markenbezeichnung: | Mckee Charging Cube |
| Modellnummer: | CLF-DC80KW |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Leistung | 80KW |
| Ausgabemodus | Doppelpistole |
| Eingangsspannung | AC380V±15% |
| Arbeitsfrequenz | 50Hz±10% |
| Ausgangsspannung | DC200-1000V |
| Konstantleistungsbereich | 300-1000VDC |
| Nenneingangsstrom | 200A-360A |
| Nennausgangsstrom | 200A-240A |
| Maximaler Ausgangsstrom | Maximal 200A pro Pistole |
| Arbeitstemperatur | -30℃~+55℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 5%-95% frostfrei |
| Lademethode | Laden per Kartenwischen/Scannen eines Codes/VIN-Codes |
| Kommunikationsmethode | Ethernet-Kommunikation |
| Anzeigemodus | 7-Zoll-Display mit hoher Helligkeit |
| Wasserdichtigkeitsgrad | IP54 |
| Schnittstellenstandard | CCS1/CCS2/CHADEMO/GBT |