| Markenbezeichnung: | Mckee Charging Cube |
| Modellnummer: | Die Leistung des Geräts wird durch die Wärme des Geräts ermittelt. |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Herkunftsort | Luoyang, China |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 60 kW |
| Schnittstellenstandards | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Ausgangsstrom | 250A |
| Eingangsspannung | 380 V |
| Kabellänge | 5 Meter (anpassbar) |
| IP-Bewertung | IP54 |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Steuereinstellungen | APP-Steuerung / RFID-Karte (optional) |