| Markenbezeichnung: | Mckee Charging |
| Modellnummer: | CLF-FDC 160KW |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Der McKee Integrated DC Fast EV Charger ist eine leistungsstarke Ladelösung für kommerzielle und öffentliche Ladestationen, die eine sichere, stabile und effiziente Stromversorgung bietet.Auf einer fortschrittlichen Gleichstrom-Architektur, unterstützt es sowohl das Hochgeschwindigkeitsladen mit einer einzigen Waffe als auch das gleichzeitige Laden mit mehreren Waffen.Das Ladegerät gewährleistet eine gleichbleibende und zuverlässige Ladeleistung unter allen Betriebsbedingungen.
| Herkunftsort | Luoyang, China |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 160 kW |
| Schnittstellenstandard | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Ausgangsstrom | 250A |
| Eingangsspannung | 380 V |
| Anwendung | Elektrofahrzeugladung |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Kabellänge | 5 Meter (anpassbar) |
| IP-Klasse | IP54 |
| Weitere Merkmale | APP-Steuerung, RFID-Karte optional |
Mckee ist ein Hersteller, der sich auf Ladestationen für Elektroautos und zugehöriges Zubehör für Elektroautos konzentriert.Wir streben ständig nach sauberen und grünen Technologien., die sich durch technologische Innovationen bemüht, sichere und grüne Energiedienstleistungen bereitzustellen.
Wir bieten komplette Lösungen für das Laden von Elektrofahrzeugen, von innovativer Energiespeichertechnologie bis hin zu öffentlichen Gleichstrom-Schnellladestationen,Schnellladestationen und tragbare Ladestationen für HeimgebrauchUnsere Infrastruktur kann jede Art von Nachfrage erfüllen.