| Markenbezeichnung: | Mckee Charging |
| Modellnummer: | CLF-FDC 160KW |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Herkunftsort | Luoyang, China |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 160 kW |
| Schnittstellenstandard | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Ausgangsstrom | 250A |
| Eingangsspannung | 380V |
| Anwendung | Laden von Elektrofahrzeugen |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kabellänge | 5 Meter (anpassbar) |
| IP-Klasse | IP54 |
| Zusätzliche Funktionen | APP-Steuerung, RFID-Karte optional |
Mckee ist ein Hersteller, der sich auf Ladestationen für Elektroautos und entsprechendes Zubehör für Elektroautos konzentriert. Wir engagieren uns seit 2011 für eine nachhaltige Entwicklung und sind stets bestrebt, saubere und umweltfreundliche Technologien einzuführen und durch technologische Innovation sichere und umweltfreundliche Energiedienstleistungen bereitzustellen.
Wir bieten komplette Ladelösungen für Elektrofahrzeuge, von innovativer Energiespeichertechnologie bis hin zu öffentlichen Gleichstrom-Schnellladestationen, Schnellladestationen und tragbaren Ladestationen für den Heimgebrauch. Unsere Infrastruktur kann jeder Art von Nachfrage gerecht werden.