| Markenbezeichnung: | Mckee Charging Cube |
| Modellnummer: | CLF-AC-9,6 kW |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktmodell | 9,6 kW (32 A) |
| Bewerteter Input | Wechselstrom 220 V |
| Maximale Leistung/Strom | 9,6 kW / 32 A |
| Ladeschnittstellen | CHAdeMO / CCS / GB/T (optional, anpassbar) |
| Kabellänge | Standard 5M, anpassbar |
| Schutzgrad | IP43 |
| Betriebstemperatur | -40℃ ~ 85℃ (typisch: 25℃) |
| Zertifizierungen | CE, ROHS |
| Executive-Standard | EN61851-1 |
FAQ
F: Wie lang ist Ihre Lieferzeit?
Bei Ladesäulen beträgt sie in der Regel 3–10 Tage. Wenn kein Lagerbestand vorhanden ist, richtet sich die Produktionsdurchlaufzeit nach der Bestellmenge. Hochleistungs-DC-Ladesäulen müssen in der Regel entsprechend den technischen Parametern des Kunden angepasst werden.
F: Wie lange dauert die Anpassung des Prototyps?
Bei Ladesäulen beträgt die Prototypenzeit in der Regel 7 Tage.
Bei DC-Ladesäulen beträgt die Prototypenzeit in der Regel 15 Tage.
Für Hochleistungs-Schnellladestationen müssen die technischen Parameter vor der Produktion festgelegt werden, und die Prototypenzeit beträgt in der Regel 30 Tage.
F: Wie kann der Service garantiert werden?
Unsere Produkte sind in zwei Kategorien unterteilt: Haushalt und Gewerbe.
Für Heimladegeräte bieten wir einen standardisierten Service: 1 Jahr Garantie + Anleitung zur Ferninstallation und -nutzung + Video-Installationsanleitung
Für kommerzielle Ladegeräte bieten wir nicht nur standardisierte Dienstleistungen für Ladesäulen an, sondern bieten auch Docking-Dienste für Zahlungssoftware für Betreibergesellschaften an.
F: Wie garantieren Sie die Qualität Ihrer Produkte?
Die von uns verkauften Ladesäulenprodukte haben die GB-Zertifizierung in China und die CE-Zertifizierung in der EU bestanden. Für einige weitere Länder sind die entsprechenden Zertifizierungen in Bearbeitung.
F: Wie garantieren Sie die Qualität Ihrer Produkte?
Die von uns verkauften Ladesäulenprodukte haben die GB-Zertifizierung in China und die CE-Zertifizierung in der EU bestanden. Für einige weitere Länder sind die entsprechenden Zertifizierungen in Bearbeitung.
NOTIZ:
1- OEM-unterstützt.
2- Bei Bedarf kontaktieren Sie uns bitte, um die Details zu besprechen.
3- Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden auf Ihre Anfrage antworten.
4- Wenn Sie Fragen zum Ladegerät haben, kontaktieren Sie uns bitte.
5- Das Obige dient nur als Referenz. Der endgültige Preis wird vom Ladegerät KW bestimmt. Bitte kontaktieren Sie uns, um das korrekte Angebot zu erhalten.