| Markenbezeichnung: | Mckee Charging Cube |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht. |
| MOQ: | 1 |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
7KW 32A Silber-Wand-Einfachkanone Typ 2 EV Wechselstromladestation
Beschreibung des Produkts
Mit einem Mennekes-Typen-2-Anschluss ausgestattet, passt dieses Ladegerät zu den meisten europäischen Elektrofahrzeugen und in Übersee verkauften chinesischen Elektrofahrzeugen.mit einer Spannung von maximal 400 V und einem Strom von 63 ADie maximale Ausgangsleistung beträgt 43 kW, mit einer regulären Betriebsleistung unter 22 kW (drei-phasig) und 7,4 kW (einphasig).
![]()
Produktmerkmale
1.Sicher und stabil
Entsprechend der EU-IEC-Norm Typ 2, aus hochfester PC9330-Hülle, IP67-Wasser- und Staubdichtheit, sicher für den Außen- und Innenbereich.
2Überlegene Haltbarkeit
Anschlüsse mit einer Einbaugröße von 45N bis 100N, mehr als 10.000 Mal ohne Last, lange Lebensdauer.
3. Kompakte Raumersparnis
Kleine und ordentliche Struktur, einfach zu installieren, ohne Platz zu beanspruchen, ideal für kabellose Ladestellen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Herkunftsort | Luoyang, China |
| Modellnummer | 7kW Wechselstromladestation Serie |
| Produktbezeichnung | 7 kW Einfachgewehr-Ladestation für Elektrofahrzeuge mit Wechselstrom |
| Nennstrom | 16A ~ 100A (verstellbar) |
| Nennleistung | 7 kW |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 220 V bis 380 V |
| Eingabefrequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Schutzniveau des Gehäuses | IP65 |
| Effizienz | ≥ 95% |
| Ladeaktivierungsmethode | Standard: RFID-Karten-Swiping; Optional: Steck-und-Lade (PnC) |
| Eingebettete Schutzfunktionen | Leckage, Überspannung, Unterspannung, Überstrom, Bodenfehler, Übertemperatur, Notstopp, Kurzschlussschutz |
| Arbeitshöhe | ≤ 2000 m |
| Betriebstemperatur | -30 °C ~ +50 °C |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
F: Wie lange dauert Ihre Lieferzeit?
Für Ladestationen dauert es in der Regel 3-10 Tage.Hochleistungs-Gleichstromladestellen müssen in der Regel nach den technischen Parametern des Kunden angepasst werden.
F: Wie lange dauert die Anpassung des Prototyps?
Für Ladestellen beträgt die Prototypenzeit in der Regel 7 Tage.
Für Gleichstromladestellen beträgt die Zeit für den Prototyp in der Regel 15 Tage.
Für Hochleistungs-Schnellladestationen müssen die technischen Parameter vor der Produktion festgelegt werden, und die Prototypenzeit beträgt in der Regel 30 Tage.
F: Wie kann der Dienst gewährleistet werden?
Unsere Produkte sind in zwei Kategorien unterteilt: Haushalts- und Gewerbeprodukte.
Für Heimladegeräte bieten wir einen standardisierten Service an: 1-Jahresgarantie + Ferninstallation und Bedienungsanleitung + Video-Installationshandbuch
Für kommerzielle Ladegeräte bieten wir nicht nur standardisierte Dienstleistungen für Ladestellen, sondern auch Zahlungssoftware-Docking-Dienstleistungen für Betreiberunternehmen.
F: Wie garantieren Sie die Qualität Ihrer Produkte?
Die von uns verkauften Ladestationen haben die GB-Zertifizierung in China und die CE-Zertifizierung in der EU bestanden.
F: Wie garantieren Sie die Qualität Ihrer Produkte?
Die von uns verkauften Ladestationen haben die GB-Zertifizierung in China und die CE-Zertifizierung in der EU bestanden.
Anmerkung:
1- OEM unterstützt.
2- Für alle Ansprüche kontaktieren Sie uns bitte, um die Details zu besprechen.
3- Wir werden Ihnen Ihre Anfrage innerhalb von 24 Stunden beantworten.
4. Wenn Sie Fragen zum Ladegerät haben, kontaktieren Sie uns bitte.
5- Das oben genannte ist nur zur Referenz, der endgültige Preis wird vom Ladegerät KW entschieden, bitte kontaktieren Sie uns, um das richtige Angebot zu erhalten.