| Markenbezeichnung: | Mckee Charging Cube |
| Modellnummer: | CLF-DC-65kWH |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Verfügbare Modelle | 60 kW/65 kWh |
| Kapazität der Batterie | 65 kWh |
| Nennleistung | 60 kW |
| Maximale Ausgangsleistung | 80 kW |
| Elektrische Leistung | |
| Ausgangsspannung | Gleichstrom 200 V bis 750 V |
| Ausgangsstrom | 0 - 150A |
| Aufladesteilspannung | Gleichstromladegerät / AC380V |
| Kühlmethode | Flüssigkeitskühlung |
| Kabellänge | 7 m |
| Umwelt und Sicherheit | |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ 60 °C |
| IP-Schutzniveau | IP54 |
| Mechanische Parameter | |
| Abmessungen (L × W × H) | 577 × 925 × 1050 mm |
| Gewicht | 840 kg |
| Kompatibilität und Steuerung | |
| Standards für das Aufladen von Waffen | CCS2 / CHAdeMO / GBT / NACS |
| Kommunikationsprotokoll | OCPP 1.6J |
| HMI-Betrieb | 7-Zoll-Touchscreen |
| Ladearten | Feste Leistung, feste Menge, feste Zeit |
| Anpassung | |
| Unterstützung für Anpassungen | OEM / ODM-Dienst zur Verfügung |
![]()
Häufig gestellte Fragen
F: Wie lange dauert Ihre Lieferzeit?
Für Ladestationen dauert es in der Regel 3-10 Tage.Hochleistungs-Gleichstromladestellen müssen in der Regel nach den technischen Parametern des Kunden angepasst werden.
F: Wie lange dauert die Anpassung des Prototyps?
Für Ladestellen beträgt die Prototypenzeit in der Regel 7 Tage.
Für Gleichstromladestellen beträgt die Zeit für den Prototyp in der Regel 15 Tage.
Für Hochleistungs-Schnellladestationen müssen die technischen Parameter vor der Produktion festgelegt werden, und die Prototypenzeit beträgt in der Regel 30 Tage.
F: Wie kann der Dienst gewährleistet werden?
Unsere Produkte sind in zwei Kategorien unterteilt: Haushalts- und Gewerbeprodukte.
Für Heimladegeräte bieten wir einen standardisierten Service an: 1-Jahresgarantie + Ferninstallation und Bedienungsanleitung + Video-Installationshandbuch
Für kommerzielle Ladegeräte bieten wir nicht nur standardisierte Dienstleistungen für Ladestellen, sondern auch Zahlungssoftware-Docking-Dienstleistungen für Betreiberunternehmen.
F: Wie garantieren Sie die Qualität Ihrer Produkte?
Die von uns verkauften Ladestationen haben die GB-Zertifizierung in China und die CE-Zertifizierung in der EU bestanden.
F: Wie garantieren Sie die Qualität Ihrer Produkte?
Die von uns verkauften Ladestationen haben die GB-Zertifizierung in China und die CE-Zertifizierung in der EU bestanden.
Anmerkung:
1- OEM unterstützt.
2- Für alle Ansprüche kontaktieren Sie uns bitte, um die Details zu besprechen.
3- Wir werden Ihnen Ihre Anfrage innerhalb von 24 Stunden beantworten.
4. Wenn Sie Fragen zum Ladegerät haben, kontaktieren Sie uns bitte.
5- Das oben genannte ist nur zur Referenz, der endgültige Preis wird vom Ladegerät KW entschieden, bitte kontaktieren Sie uns, um das richtige Angebot zu erhalten.