| Markenbezeichnung: | Mckee Charging Cube |
| Modellnummer: | CLF-AC-3,5kWH |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Akku-Typ | 32140 Zylindrische LiFePO4-Batterie |
| Gesamtkapazität | 3072Wh (3,5kWh) |
| Nennspannung | 51,2V |
| Betriebsspannungsbereich | 48–57,6 V |
| Zyklusleben | ≥2000 Zyklen (75 % Kapazitätserhalt) |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Eingangsspannungsbereich | 186–236 V Wechselstrom (Standard 220 V Wechselstrom) |
| Eingangsfrequenz | 50/60Hz |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Standard-Ausgangsspannung | 220 V Wechselstrom |
| Ausgangsspannungsbereich | 216 V (Volllast) – 229 V (keine Last) Wechselstrom |
| Ausgangsfrequenz | 50Hz |
| Nennausgangsleistung | 3500W |
| Spitzenausgangsleistung | 7000W |
| Maximaler Ausgangsstrom | 15A |
![]()
FAQ
F: Wie lang ist Ihre Lieferzeit?
Bei Ladesäulen beträgt sie in der Regel 3–10 Tage. Wenn kein Lagerbestand vorhanden ist, richtet sich die Produktionsdurchlaufzeit nach der Bestellmenge. Hochleistungs-DC-Ladesäulen müssen in der Regel entsprechend den technischen Parametern des Kunden angepasst werden.
F: Wie lange dauert die Anpassung des Prototyps?
Bei Ladesäulen beträgt die Prototypenzeit in der Regel 7 Tage.
Bei DC-Ladesäulen beträgt die Prototypenzeit in der Regel 15 Tage.
Für Hochleistungs-Schnellladestationen müssen die technischen Parameter vor der Produktion festgelegt werden, und die Prototypenzeit beträgt in der Regel 30 Tage.
F: Wie kann der Service garantiert werden?
Unsere Produkte sind in zwei Kategorien unterteilt: Haushalt und Gewerbe.
Für Heimladegeräte bieten wir einen standardisierten Service: 1 Jahr Garantie + Anleitung zur Ferninstallation und -nutzung + Video-Installationsanleitung
Für kommerzielle Ladegeräte bieten wir nicht nur standardisierte Dienstleistungen für Ladesäulen an, sondern bieten auch Docking-Dienste für Zahlungssoftware für Betreibergesellschaften an.
F: Wie garantieren Sie die Qualität Ihrer Produkte?
Die von uns verkauften Ladesäulenprodukte haben die GB-Zertifizierung in China und die CE-Zertifizierung in der EU bestanden. Für einige weitere Länder sind die entsprechenden Zertifizierungen in Bearbeitung.
F: Wie garantieren Sie die Qualität Ihrer Produkte?
Die von uns verkauften Ladesäulenprodukte haben die GB-Zertifizierung in China und die CE-Zertifizierung in der EU bestanden. Für einige weitere Länder sind die entsprechenden Zertifizierungen in Bearbeitung.
NOTIZ:
1- OEM-unterstützt.
2- Bei Bedarf kontaktieren Sie uns bitte, um die Details zu besprechen.
3- Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden auf Ihre Anfrage antworten.
4- Wenn Sie Fragen zum Ladegerät haben, kontaktieren Sie uns bitte.
5- Das Obige dient nur als Referenz. Der endgültige Preis wird vom Ladegerät KW bestimmt. Bitte kontaktieren Sie uns, um das korrekte Angebot zu erhalten.