| Markenbezeichnung: | Mckee Charging Cube |
| Modellnummer: | CLF-AC-3,5kWH |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Eingangsspannungsbereich | 186-236 V Wechselstrom (Standard: 220 V Wechselstrom) |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
| Input-Arbeitseffizienz | 95% @ 220V; 92% @ 110V |
| Ausgangsspannung | 216-229 V Wechselstrom (ohne Last ~ Volllast, Standard 220 V) |
| Ausgangsfrequenz | 50 Hz |
| Ausgangsleistung | Nennwert 3500 W, Spitzenwert 7000 W, Schutz bei 3700 W |
| Entladungswellenform | Reine Sinuswelle |
| Ausgabe Ripple | < 200 mV |
| Maximaler Ausgangsstrom | 15A Ständiger Strom |
| Übertragungseffizienz | Durchschnitt 95% |
| Eingebauter Schutz | Überstrom / Kurzschluss / Überlastung / Übertemperatur Auto-Schutz |
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
F: Wie lange dauert Ihre Lieferzeit?
Für Ladestationen dauert es in der Regel 3-10 Tage.Hochleistungs-Gleichstromladestellen müssen in der Regel nach den technischen Parametern des Kunden angepasst werden.
F: Wie lange dauert die Anpassung des Prototyps?
Für Ladestellen beträgt die Prototypenzeit in der Regel 7 Tage.
Für Gleichstromladestellen beträgt die Zeit für den Prototyp in der Regel 15 Tage.
Für Hochleistungs-Schnellladestationen müssen die technischen Parameter vor der Produktion festgelegt werden, und die Prototypenzeit beträgt in der Regel 30 Tage.
F: Wie kann der Dienst gewährleistet werden?
Unsere Produkte sind in zwei Kategorien unterteilt: Haushalts- und Gewerbeprodukte.
Für Heimladegeräte bieten wir einen standardisierten Service an: 1-Jahresgarantie + Ferninstallation und Bedienungsanleitung + Video-Installationshandbuch
Für kommerzielle Ladegeräte bieten wir nicht nur standardisierte Dienstleistungen für Ladestellen, sondern auch Zahlungssoftware-Docking-Dienstleistungen für Betreiberunternehmen.
F: Wie garantieren Sie die Qualität Ihrer Produkte?
Die von uns verkauften Ladestationen haben die GB-Zertifizierung in China und die CE-Zertifizierung in der EU bestanden.
F: Wie garantieren Sie die Qualität Ihrer Produkte?
Die von uns verkauften Ladestationen haben die GB-Zertifizierung in China und die CE-Zertifizierung in der EU bestanden.
Anmerkung:
1- OEM unterstützt.
2- Für alle Ansprüche kontaktieren Sie uns bitte, um die Details zu besprechen.
3- Wir werden Ihnen Ihre Anfrage innerhalb von 24 Stunden beantworten.
4. Wenn Sie Fragen zum Ladegerät haben, kontaktieren Sie uns bitte.
5- Das oben genannte ist nur zur Referenz, der endgültige Preis wird vom Ladegerät KW entschieden, bitte kontaktieren Sie uns, um das richtige Angebot zu erhalten.