| Markenbezeichnung: | Mckee Charging Cube |
| Modellnummer: | CLF-AC-3,5kWH |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, D/P, T/T, Western Union |
Integrierte, tragbare Energiespeicherung. Ideal für Aktivitäten im Freien und Stromausfälle.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Herkunftsort | Luoyang, China |
| Zertifizierung | CE-Nummern |
| Kapazität | 3.5 kWH |
| Produktgröße | 466*230*550 mm |
| Gewicht | 39 kg |
| Ausgangsspannung | Keine Belastung 229V, volle Belastung 216V |
| Ausgesucht | 1. 51.2V Nennspannung Portable EV Ladegerät
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| AC-Ausgangsspannungsbereich | 216V (vollen Druck) ~ 229V (keinen Druck) |
| Nennleistung/Spitzenleistung | Nennwert 3500W, Spitzenwert 7000W; Über 3700W löst Schutz aus |
| Arbeitsleistung | Max. 92% @ 220V |
| Ausgangsstrom | Max. 15A Dauerstromladung |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktdimensionen | 466 × 230 × 550 mm |
| Nettogewicht | 39 kg |
| Bruttogewicht (verpackt) | Ungefähr 55 kg. |
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
F: Wie lange dauert Ihre Lieferzeit?
Für Ladestationen dauert es in der Regel 3-10 Tage.Hochleistungs-Gleichstromladestellen müssen in der Regel nach den technischen Parametern des Kunden angepasst werden.
F: Wie lange dauert die Anpassung des Prototyps?
Für Ladestellen beträgt die Prototypenzeit in der Regel 7 Tage.
Für Gleichstromladestellen beträgt die Zeit für den Prototyp in der Regel 15 Tage.
Für Hochleistungs-Schnellladestationen müssen die technischen Parameter vor der Produktion festgelegt werden, und die Prototypenzeit beträgt in der Regel 30 Tage.
F: Wie kann der Dienst gewährleistet werden?
Unsere Produkte sind in zwei Kategorien unterteilt: Haushalts- und Gewerbeprodukte.
Für Heimladegeräte bieten wir einen standardisierten Service an: 1-Jahresgarantie + Ferninstallation und Bedienungsanleitung + Video-Installationshandbuch
Für kommerzielle Ladegeräte bieten wir nicht nur standardisierte Dienstleistungen für Ladestellen, sondern auch Zahlungssoftware-Docking-Dienstleistungen für Betreiberunternehmen.
F: Wie garantieren Sie die Qualität Ihrer Produkte?
Die von uns verkauften Ladestationen haben die GB-Zertifizierung in China und die CE-Zertifizierung in der EU bestanden.
F: Wie garantieren Sie die Qualität Ihrer Produkte?
Die von uns verkauften Ladestationen haben die GB-Zertifizierung in China und die CE-Zertifizierung in der EU bestanden.
Anmerkung:
1- OEM unterstützt.
2- Für alle Ansprüche kontaktieren Sie uns bitte, um die Details zu besprechen.
3- Wir werden Ihnen Ihre Anfrage innerhalb von 24 Stunden beantworten.
4. Wenn Sie Fragen zum Ladegerät haben, kontaktieren Sie uns bitte.
5- Das oben genannte ist nur zur Referenz, der endgültige Preis wird vom Ladegerät KW entschieden, bitte kontaktieren Sie uns, um das richtige Angebot zu erhalten.