| Markenbezeichnung: | Mckee Charging Cube |
| Modellnummer: | CLF-FDC 10KWH |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Mit einer enormen Kapazität von 10 kWh liefert sie die 30-fache Leistung herkömmlicher Powerbanks. Es deckt problemlos Ihren Strombedarf für eine ganze Woche Camping. Es kann Kaffeemaschinen, elektrische Grillplatten, Projektoren, Lautsprecher und mehr mit Strom versorgen und verleiht Ihrem Leben im Freien ein umfassendes Ritualgefühl.
| Herkunftsort | Luoyang, China |
| Zertifizierung | CE |
| Nennleistung | 10 kW |
| Kapazität | 10kWH |
| Produktgröße | 466 × 230 × 550 mm |
| Gewicht | 39kg |
| Schutzstufe | IP55 |
| Ausgangsspannungsbereich | Leerlauf 229 V, Volllast 216 V |
| AC-Eingang | |
|---|---|
| Eingangsspannungsbereich | 186–236 V/Wechselstrom |
| Eingehende Frequenz | 50/60Hz |
| LFP-Parameter | |
| Nennspannung | 51,2V |
| Betriebsspannungsbereich | 48–57,6 V |
| Einzelbatteriekapazität | 15AH |
| Physikalische Spezifikationen | |
| Größe | 466 × 230 × 550 mm |
| Nettogewicht | 39kg |
| Verpacktes Gewicht | Ungefähr 55 kg |