| Markenbezeichnung: | Mckee Charging Cube |
| Modellnummer: | CLF-FDC 3,5 kWh |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | Verpackung in Holzkisten |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Diese 3,5-kWh-Strombank verfügt über 220-Volt-Reine-Sinuswellen-Wechselstromleistung mit einer Stabilität, die mit der Haushaltsstromversorgung vergleichbar ist.und bietet ein sicheres schnelles Laden für LaptopsKompatibel mit 99% aller elektronischen Geräte.
| Herkunftsort | Luoyang, China |
| Zertifizierung | CE-Nummern |
| Nennleistung | 3.5 kW |
| Kapazität | 3.5 kWh |
| Produktgröße | 466 × 230 × 550 mm |
| Gewicht | 39 kg |
| Schutzniveau | IP55 |
| Ausgangsspannung | Keine Belastung 229V, volle Belastung 216V |
| AC-Eingang | |
|---|---|
| Eingangsspannungsbereich | 186-236V/AC |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| LFP-Parameter | |
| Nennspannung | 51.2V |
| Betriebsspannungsbereich | 48 bis 57,6 V |
| Kapazität einer einzelnen Batterie | 15AH |
| Spezifikationen | |
| Größe | 466 × 230 × 550 mm |
| Nettogewicht | 39 kg |
| Verpackungsgewicht | Ungefähr 55 kg |